МЕНЮ
Каталог продукции

Могут ли выпадать волосы от антибиотиков?

  • 19 марта 2017 15:09:14
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 928
  • 0
  Несмотря на уверения некоторых «специалистов», антибиотики, особенно при длительном или частом лечении с их применением, действительно могут стать причиной выпадения волос, хоть и косвенной. Дело в том, что лекарства данной группы убивают большую часть бактерий, находящихся в желудочно-кишечном тракте, в том числе и тех, которые вырабатывают и помогают организму усваивать витамины группы В, являющиеся очень важным элементом здоровья волос и фолликул. Чтобы избежать возникновения такой проблемы во время лечения антибиотиками, рекомендуется параллельно с ними принимать витамины и просто обеспечить себе нормальное, полноценное и разнообразное питание.
 
 
Выпадение волос. Главный раздел

Общие вопросы о выпадении волос полезные как мужчинам так и женщинам

Выпадение волос у женщин

Все что связанно с выпаденинем волос у женщин

Миноксидил

Ответы на вопросы связанные с миноксидилосодержащими средства и их использованием

Причины выпадения волос

Ответы на вопросы касаемые причин выпадения волос