Отекает лицо от миноксидила, возможные причины

Некоторые пациенты жалуются на то, что когда они используют миноксидил, отекает лицо. Этого симптома нет среди побочных эффектов данного препарата, а потому причин отека может быть две. Первая – у пациента аллергия на миноксидил или на другое вещество, которое содержится в  препарате, который он принимает. В таком случае необходимо немедленно прекратить использование средства и обратиться к специалисту. Вторая – вы наткнулись на подделку, и данный препарат не является миноксидилсодержащим. В таком случае также необходимо прекратить его использование и обратиться к врачу. Не стоит забывать, что подобный эффект может быть вызван другими факторами и приписываться миноксидилу ошибочно.
  

Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле - снизим цену!
Консультации и помощь в подборе необходимого средства
Крупнейший магазин средств для роста волос. Только оригинальная продукция
Бесплатная доставка от 5000 рублей
Мезороллер в подарок! При заказе от 7000 рублей
Скидка 5-10% на повтороные заказы
Задайте свой вопрос бесплатно!
Опишите вашу проблему. Вопрос будет опубликован вместе с ответом после того, как его проверит администратор.
Укажите свое имя и Email, если хотите, чтобы вам пришло уведомление об ответе трихолога. Email не будет опубликован на сайте.