Синдром отмены миноксидила

Синдром отмены миноксидила  – это распространенное явление, которое возникает если перестать использовать данный продукт, то есть волосы перестают расти и позитивный результат исчезнет спустя 4-6 месяцев. В таком случае алопеция продолжит развиваться. Чтобы этого избежать, используйте продукты на основе миноксидила регулярно по инструкции, а именно дважды в день. 

Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле - снизим цену!
Консультации и помощь в подборе необходимого средства
Крупнейший магазин средств для роста волос. Только оригинальная продукция
Бесплатная доставка от 5000 рублей
Мезороллер в подарок! При заказе от 7000 рублей
Скидка 5-10% на повторные заказы
Задайте свой вопрос бесплатно!
Опишите вашу проблему. Вопрос будет опубликован вместе с ответом после того, как его проверит администратор.
Укажите свое имя и Email, если хотите, чтобы вам пришло уведомление об ответе трихолога. Email не будет опубликован на сайте.
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.